CoViD 19 или выставки по-новому

В минувшем 2020 году, в период строгих ограничений, связанных с распространением вирусной инфекции, наша компания частично поменяла формат общения со своими текущими и потенциальными клиентами. В «онлайн» перешли не только текущие ежедневные консультации покупателей, но и проводимые отраслевые выставки машин и оборудования, где гости виртуального стенда ознакомились с новинками строительной техники, производимой LiuGong Machinery Co. Ltd.

Так с 8 октября по 8 декабря 2020 года прошла региональная онлайн-выставка "Лесопромышленный комплекс Республики Коми. Надежное партнерство", организованная Торгово-промышленной палатой Республики Коми. На своем виртуальном стенде компания "Долина" представила фронтальные погрузчики LiuGong CLG856Н, CLG777A-S, полноприводный автогрейдер LiuGong CLG 4215 6WD и гусеничный экскаватор LiuGong CLG922E с харвестерной головкой Ponsse.

В течение этих двух месяцев лесопромышленники Республики Коми и другие заинтересованные предприниматели региона смогли по достоинству оценить технологические особенности машин LiuGong, познакомиться с эксплуатационными возможностями техники, получить подробные онлайн-консультации в вопросах эффективной эксплуатации и сервисного обслуживания. Сегодня, мы готовы развивать накопленный опыт онлайн - общения, демонстрируя открытость и клиентоориентированность.

CoViD 19 или выставки по-новому

14 января 2021

Возврат к списку

Другие новости по теме